Первый раз размещаю собственный сайт в Интернете. Зарегистрировал домен, оплатил услуги Хостинга. Как хостинг провайдер передает коды для доступа?... - вопрос №1366625

Через e-mail или как? Кто может помочь с выкладыванием в Интернет 2 готовых сайтов. Заплачу по 1000 руб за каждый выложенный сайт. Сайты писал в WebSite X5 Evolution 11. Может кто-то знает данную программу. Можете на ICQ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут и по почте… а куда выложить? завтра в чат пиши…
Здравствуйте! Обычно по e-mail. По поводу размещения прошу в Чат,