Здравствуйте,эксперты, хотела бы у вас узнать , если вы увидете что со мной происходит, я словно сума схожу , потеряла связь с мужем, с ребенком, как... - вопрос №1366765

будто совсем не мое дитя, пропало чувство материнства, ощущение, что у меня семьи нет совсем, все искаженно воспринимаю, и это все произошло где то за полгода, может я сума схожу, но раньше ничего подобного не было, может ли это быть из за взятия другой фамилии, отличительной от ребенка фамилии и мужа.Помогите разобраться во всем пожалуйста.Мария 11.05.1986.Спасибо заранее вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мария, на вас есть негативное воздействие. И знайте, сумасшедший никогда не считает себя сумасшедшим. Нужно убрать это негативное воздействие и всё должно восстановиться.

Мария, кроме негативного воздействия есть влияние подселенца, который перекрывает восприятие реальности. Ситуация сложная, но можно попробовать сначала сделать диагностику, а потом определиться, как вам лучше помочь.