проблемы - вопрос №136691

помогите мне пожалуйста.я учусь в 11классе.дело в том что мальчик из 8го класса всё время задевает меня, обычно на словах, или неприличными жнстами.по-моему он вообще не адекватный, он курит прогуливает уроки, вообщем шпана какая-то.ответить я ему не могу никак, я боюсь.и компания у него не внушающая доверия.и я теперь уже всех малолеток таких начала боятся...

Ответы

Скажите ему Катя, что если он будет вас задевать, то вы никогда и ни за что в него не влюбитесь. С ув. Александр.

Катя, это, скорее всего, классика жанра: Вы этому мальчику просто нравитесь...

Привет Катюша! Дополню ту дельную рекомендацию, которую дал Александр Пиденко. Придумай несколько заготовок, которыми бы ты могла сбить с толку этого 8-классника. Для чего одни люди цепляют других? Чтобы зацепить, чтобы увидеть результат своего цепляния и насладиться им. Если вы не будете «цепляться», обижаться, если вы будете своей реакцией сбивать с толку, от вас отвяжется это мальчик.

Удачи!