Почему когда думаешь о человеке которого очень сильно любишь, наворачиваются слезы как будет-то ты хочешь плакать из-за того на сколько сильно ты его любишь?! - вопрос №1366966

1 ответ

Ответы

Диана, здравствуйте. Возможно, уже настал период, что Вам надо уже подумать, как начать жить вместе? Или хотя бы построить планы на будущее, когда это будет возможно? Сейчас, подумайте на том. что надо сделать, что бы отношения стали лучше и что для этого надо сделать. Если ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА, то строя планы на будущее, цените то, что имеете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!