отношения - вопрос №136709

живу за границей, жена уехала на Родину, звоню по скайпу она постоянно выпившая, постоянные упреки что ей нехватает денег и я ей мало высылаю, хотя она прекрасно знает что я трачу огромные сумы на дом который строю.Она говорит если я ей не буду высылать денег то зачем я буду ей нужен, а то что я высылал назвала подачкой.вопрос, что можнов дальнейшем ожидать от такой жены?

Ответы

Анатолий, по той информации, что Вы предоставили, резонно возникает ответный вопрос — а зачем Вам такая жена, что с глаз долой — из сердца вон, а только деньги давай?

Мужчина, строящий дом, а значит, знающий где деньги лежат — всегда желанная партия для женщины, которая и не всегда выпивши, да и вовсе не стервозит.

 Впрочем, немалая роль в женском остервенении играет и мужчина, что живёт с ней. Вам, Анатолий, стоит поработать лично с психологом над своим сценарием отношений и вообще над представлениями о себе и женщинах.

    Здравствуйте anatoliy! В дальнейшем можно ожидать не мало проблем от такой жены (привычка её к алкоголю, деградация… и многое другое), если Вы не поменяете к себе и соответственно к ней отношение. Почему бы жену не вернуть к себе, не занять её делом, другой вопрос желает ли она всего этого? Подумайте. А что бы разобраться в этом, обращайтесь в перерывах между строительством своего дома к экспертам. Вам не откажут в помощи. С уважением, Эдуард. Обращайтесь.

Добрый вечер, Анатолий!

Вы бы хоть написали, как давно Вы состоите в браке, на чем основан Ваш брак (любовь, материальная заинтересованность и т.д), есть ли дети, почему супруга не с Вами, почему не работает и т.д., видите сколько вопросов к Вам. Выбирайте психолога на сайте и Вам обязательно помогут разобраться в ситуации и возможных последствиях. Удачи. Ирина.

Анатолий доброе утро.

Понятно что под своим вопросом вы подразумеваете ответ «самого худшего», и если отвечать вам лишь на основе этой информации, а также забыть о ее субьективности, то действительно напрашивается лишь вывод:«использует, сопьется, изменит, обдерет как липку»)

Но письма часто пишутся на эмоциях, ситуация освещается очень однобоко, хотя не исключено, что в этом все равно видна самая суть. Но так ли это в вашем изложении можно понять на личной консультации в более подробном разговоре. Также можно будет точнее сказать, чего именно ожидать от вашей жены и что с этим делать в зависимости от ваших целей. С ув. Татьяна.