Планирование беременности - вопрос №136710

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  влияет ли однократный прием флуконазола 150мг в 5 день цикла на овуляцию и зачатие. Или лучше отложить планирование беременности на следующий месяц? Овуляция обычно на 14-15 день цикла

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вы совершенно правы, чтобы не искушать судьбу на генетические патологии, лучше отложить запланированную беременность на месяц!