Прошу совета. Здравствуйте! Вместе давно с парнем. Живем вместе. Предложение сделал. Вчера поругались и я зашла на его страницу в соц.сети. Увидела там переписку - вопрос №1367186

с девушкой, где он пишет как они классно сексом занимались и как он хочет еще! Все было со смайликами, но все же! Мне божился что нет никого! Причем, когда я подозревала, он скандалил, что я не доверяю. Решили вчера на эмоциях не выяснять ничего, не говорить, что я знаю. Но оставлять этого не хочу. Может там и не было секса, а это какой то флирт, прикол. Подскажите, как правильно все выяснить для себя, не накликав скандал? Характер у него очень тяжелый, псих. Если узнает что я еще и по странице его лазила, устроит скандал жуткий. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он вам сделал предложение руки, но не сердца. Готов ли он на серьезные отношения? Разговора вам не избежать, так как такие вещи надо решать до свадьбы. Ведите разговор спокойно, но уверенно. Без оскорблений и упреков. Старайтесь услышать друг друга. Не делайте поспешных выводов и решений. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам. Удачи вам.