Калининградская область

Имеют ли право приставы арестовать пенсию ветерана боевых действий? - вопрос №1367204

Ответы

Судебный пристав исполнитель может наложить арест на ЕДВ (ежемесячную денежную выплату) как ветерана боевых действий так как это ваш доход, а долги взыскиваются со всех видов доходов! все законно! но взыскивать могут не более 50% от общей суммы ЕДВ