Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон: летела в самолете, был рядом человек которого любила. Как понять сон? Помогите пожалуйста. - вопрос №1367266

Удалось уснуть только в 2 часа ночи, очнулась от этого сна ровно в 4 утра в холодном поту.
Снилось, что я из того города где живу могу полететь куда-то в соседний городок в области (недалеко), просто чтобы покататься на самолете (в жизни ни разу не летала) а потом почему-то в Новороссийск или в Курск (так и не поняла во сне куда точно). И вот пока мы летели в соседний городок, у меня завязался разговор с каким-то молодым мужчиной, он был смуглым, каких-то итальянских или испанских кровей. Не помню чем мы разговаривали, я была не в сильном восторге от разговора (мне только понравились его густые черные локоны), а вот он оказывал знаки внимания. Когда разговаривали, я была ак-то по высоте выше его — сидела может на высоком кресле, и меня от него отделяла перекладина, он вдруг подтянулся на этой перекладине руками и поцеловал меня, поцелуй был волшебным.
Потом я сидела рядом с пилотом, мы разговаривали о чем-то, и при том во время разговора он не держал штурвал и самолет повело в сторону, крыльями чуть не задел какую-то стену.Я ему сказала «следите за дорогой»)) на что он улыбнулся, и самолет сам без его помощи выровнялся. И пилот внушал доверие и я ему рассказала, что уже 12 лет (хотя в реальности 3 года) не видела человека N, он женат, которого очень любила, тайно, была симпатия. Потом он перевел разговор на погоду, мы почти приземлялись, пошел ливень и он был озадачен тем, что надо после остановки лететь на дальнее расстояние, а погода не радует. И тут я увидела N. Тот смуглый парень исчез и на меня смотрел N.
Потом самолет приземлился и мне нужно было по идее ехать домой на автобусе 3-4 часа (и еще меня очень раздражало, что родители не знали где я и вероятно волновались и поэтому дома ждал допрос).
И после посадки я поняла, что в самолете была жена N и два его маленьких ребенка. Не знаю откуда я знала, что их дети почему-то были в багажном отделении в их машине (которую они с собой везли), при чем1 ребенок что помладше был в багажнике. Машина была светло-серого цвета, хотя в реальности она красная. Не знаю почему может чтобы поехать с ними) я хотела залезть в багажник, открыла его и почему-то машина стала медленно сама катиться и выкатилась из самолета, грозясь таким образом укатиться далеко. Я кажется закричала, кто-то помог её остановить. И потом я кажется не решила поеду на дальнее расстояние или нет. Но я видела со стороны (меня там какбы уже не было), что жена N стоит где-то на крылечке под крышей с детьми, одного держит на рука и рыдает, идет дождь, а сам N стоит около самолета (видимо ему надо лететь дальше) и у него грустное лицо, но почему не понимаю.
При чем об N, я не вспоминаю очень давно, у меня есть любимый человек в жизни и N с трудом смогла забыть, вероятно еще даже люблю… но не вспоминаю о нем — это точно. Поэтому не совсем понимаю что такой сон может значить. Сам полет на самолете понравился, но то что там был N очень удивило… Буду рада вашим ответам. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон можно трактовать следующим образом. Полет — это Ваши мысли и воспоминания о бывших встречах с мужчинами, которые Ваше подсознание считает незначительными (неприятные разговоры, разговоры ни о чем). Что касается отношений с N — спрятанные дети в багажнике и Ваше желание туда залезть, откатывающаяся назад машина) — сон говорит о том, что вы предпочли бы многое забыть, спрятаться от тех отношений. Совокупные события сна говорят о том, то с нынешним любимым человеком отношения станут еще более крепкими.