Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить и стоит ли вообще что либо предпринимать? Я в разводе и уже лет 5.Есть дочь.... - вопрос №1367284

Трудновато в наше время найти человека, который бы принял тебя с ребенком. Вот буквально месяц назад познакомилась с мужчиной (32года).Все было хорошо. (с ребенком он еще не знаком) Но вдруг, очень резко, он стал избегать встреч. Думаю, что я его спугнула. Сначала предложила остаться на ночь. Потом после секса с ним у меня вылезла молочница. Я об этом ему сказал, и сказала, что ему нужно выпить (ведь молочница это не страшно).Он перепугался пошел в больницу. У него все чисто оказалось. И я пролечилась. Написала на прошлой недели, что я свободна на выходных…он мне в ответ…»И опять меня пошлешь на анализы»…написал что он уезжает и будет только в воскресенье. Я извинилась, что напугала его, ведь я и сама испугалась. Молочницы не было лет 5уже. Самое интересное, что всегда мне было важно: сколько мужчина зарабатывает, перспективен он или нет, есть ли у него машина и квартира…а с этим мне абсолютно неважно что у него есть или нет…Он меня расположил к себе…у меня после мужа такого не было.И теперь с трудом сдерживать себя, что бы ему не писать, не звонить. Как мне поступить? Стоит ли бороться? Ведь если мужчина хочет, он всегда найдет повод для встречи…
Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте. Вы уже сами сделали четкий анализ и взвесили все ЗА и ПРОТИВ. В формировании отношений участвуют ОБА и на все от Вас зависит. Надо знать, что хочет мужчина и вообще готов ли он к серьезным отношениям? По его поведению, могу предположить, то пока не готов + еще опасения связанные с сексом, он его просто боится, по указанным Вами причинам. Пусть пройдет немного времени, хотя бы неделя — не пишите ему и не звоните, если он ЛЮБИТ Вас, то объявится сам, то в таком случае общайтесь с ним, как ни в чем не бывало, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Если писать не будет, то можете сами через неделю выйти на связь с ним и общаться, как ни в чем не бывало, Вы посмотрите на его реакцию и сделаете окончательные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если мужчина хочет, он всегда найдет пару минут для СМС или звонка. Похоже, что вы слишком форсируете события, от чего мужчина может действительно испугаться.
А за что вы хотите бороться?
Ув.Евгения, Вы сделали ошибку, что вступили в отношения с мужчиной не защитив себя от случайностей. Хорошо, что вылезла молочница и теперь вы задумаетесь, прежде чем вступать в близкие отношения.Задумаетесь о том, что секс должен быть защищенным.Даже если к вам вернется этот мужчина, нет гарантии, что он не состоит с кем-то еще в близких отношениях. Берегите себя, свое женское здоровье. Всего Вам доброго.