Ангел - вопрос №136774

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошую литературу об ангелах, как с ними установить связь Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посоветую книги Дорин Верче «Послания ангелов», «Ангельская терапия» и др., Диана Купер «В окружении ангелов», Р. Гарифзянов, Л. Панова «Откровения ангелов-хранителей» и др. Лично мне больше книги Д.Верче по душе пришлись, легко читается, позитивно)

Чтобы установить с ними связь, мудрить не нужно — просто обратитесь к ним и попросите, чаще общайтесь, духовно развивайтесь, очищайтесь, научитесь слышать их, понимать их знаки.

Лучший ответ по мнению автора

Натали