Стоит ли прекращать общение с парнем? - вопрос №1368039

Я знакома с парнем-иностранцем, познакомились полгода назад в другой стране. Стали общаться в интернете. Он мне сразу сказал, что я ему очень нравлюсь, что очень хочет еще встретиться, в общем, много чего говорил хорошего. И даже общаясь спустя месяц и даже спустя полгода, он не поменял своего мнения, по-прежнему ярко проявляет симпатию. Но проблема в том, что он он общается редко, то есть, несколько дней мы хорошо общаемся, а потом он просто пропадает, не отвечает, не пишет. Может даже на несколько месяцев исчезнуть, пока я сама ему не напишу. А потом общается как ни в чем ни бывало. Еще я предлагала ему встретиться в другом городе, он сказал что хочет встретиться, но не знает сможет ли приехать. Я попросила ответить, как только решит, но он так и не ответил. И вообще ничего не предпринимает для нашей встречи. Обидно.
А тут как раз такой повод есть: пятница 13 да еще и перед 14 февраля, можно было бы ему высказать все, что накипело и заблокировать.
Но я не знаю, ведь он по сути ничего плохого мне не сделал, реального повода нет. А адекватной замены ему тоже пока нет.

Ответы

ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ. ОБЩАЙТЕСЬ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ. АКТИВНО ПОРАБОТАЙТЕ С ПСИХОЛОГОМ! Используйте вербальное общение, манипуляции для єффективного решения вопроса.
Вам следует подойти профессионально к делу. Если Вы хотите любить и быть любимой, тогда надо сменить тактику, если хотите быть друзьями, то не стоит даже переживать. Все зависит от истинного Вашего желания.
Здравствуйте. Похоже Вы об этом парне ничего не знаете, коль общение происходит в такой форме, либо, это знакомство для него не более чем приятельское общение. Стоит ли прекращать, решать Вам, но прежде рекомендовал бы реально рассмотреть ситуацию, и то, кто какими видит эти отношения. Позиция парня ясна, а вот Вашим ожиданиям они не соответствуют. Что касается замены: Искать ее сейчас не рекомендовал бы, а прежде, разобраться и проработать причины, по которым сложилась такая ситуация, дабы подобное не повторялось в дальнейшем.