Здравствуйте, какие отношения сейчас у Виктории (род. 14.12.1981, г. Ленинград) и Александра (род. 24.12.1984, г. Братск), и как сложится их будущее, будут ли они вместе? - вопрос №1368193

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть и хороший.Виктории нужно терпеть светлых радостных дней и не спешит

Александр
прошлой -было препятсвия какой то конфлитный отношения и любовь
настоящий -3 Мечей и 10 монет это горе эмоционалный кризис любовный треуголник а 10 монет говорит о любви к вам.Да у него видно 1 дама в прошлом а 2 в настоящим.вы настоящий
будущее -РЫЦАРТ ПОСОХОВ И КОЛЕСНИЦА это перемена к лучшему в любовных отношениях это еще и поездка .

будущее есть с вами перспектива есть.удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее вполне могло бы быть… Но пара, похоже, в треугольнике… Это усложняет все… пока их не видно вместе
большая ссора уже или на подходе… но по итогу будут вместе, несмотря на большие преграды в жизни
Здравствуйте. Если вместе пройдут кризис в отношениях. То в дальнейшем это очень счастливая пара. Чувства есть у двоих. Просто нужно найти правильный подход друг к другу.

Добрый вечер. В отношениях не указано еще одно заинтересованное лицо, которое делает спокойную жизнь Виктории и Александра невозможной. Уровень взаимопонимания сейчас достаточно низок.
Вероятность совместного будущего существует, только нужно разбить имеющийся любовный треугольник.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виктория.Сейчас вы чувствуете, что не нужны ему.От него нет инициативы и сближения.Он далеко от вас, вас тревожит эта ситуация, общение поддерживаете, но отношения не в развитии.В будущем выяснение отношений.Письмо, перспективы, шанс, возможность. У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс.Ждите письмо, сообщение, развитие личных отношений.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! На то, что происходит в отношениях сейчас у меня выпала карта ЛУНА — она указывает на неискренность, обман, неверность или измену.То есть в отношения идёт вмешательство третьего лица.В отношениях сложности и они связаны именно с этим фактом.На итог ситуации выпала карта ВСЕЛЕННАЯ — она говорит об удачном, счастливом завершении некоего хода событий.То есть неприятные события уйдут из Вашей жизни и Вы будете наслаждаться отношениями с Александром.Идёт указание на длительный, прочный союз, глубокую энергетическую связь, совместное будущее.В перспективе Виктория и Александр будут вместе.
Удачи и благополучия вам!
Здравствуйте.
Виктория и Александр испытывают сильное влечение, где есть совпадение чувственности. Но семейный корабль может разбиться о быт. Надо позаботиться о материальном до брака. Тогда брак будет защищен.
С уважением, Светлана
Здравствуйте! Пара эмоционально близка, душевно дополняет друг друга. Но, не все, складывается безоблачно. По Таро, просматривается влияие третьего лица, активно влияющего на ситуацию. Немного позднее, будет сделан выбор, означающий начало нового этапа в отношении этих людей.

Всего Вам доброго!
Добрый день. На данный момент ситуация:  На данный момент идет, что пара разъехалась, не вместе. В течение 2-3 месяцев возможны конфликты, вплоть до скандалов. Постарайтесь контролировать ситуацию, быть спокойной, насколько это возможно, иначе в мае возможен окончательный разрыв.
Как я вижу у вас с ним идут очень хорошие но всего лишь чисто дружеские отношения — но вот они у вас ни к чему серьёзному не приведут — хоть и будет у вас долгая и крепкая дружба, но ничего конкретного я пока не вижу. Ибо похоже, что у него есть другая с которой у него сейчас идут общения — и похоже, он сейчас ищет точки подхода к ней — и похоже, что где то ближе к лету он возможно перейдёт на её сторону.
Доброго времени суток!
Серьезные отношения, могущие привести к созданию семьи на платформе большой любви. На данный момент для них это приятное общение, дружеское взаимодействие, зарождение любовных переживаний. Виктория чрезмерно чувствительна для Александра, это его немного настараживает. И еще его настараживает разница в возрасте. Ах, мужчины :) Нет поддержки от друзей у них в этих отношениях, все отговаривают… Будущее полностью в их руках — захотят и доведут до свадьбы :)
Здравствуйте! Отношения Виктории и Александра проходят большие испытания, вмешивается третье лицо. Александр будет метаться между двумя женщинами, Виктории потребуется большая выдержка и терпимость.
Будущее в паре есть.
С уважением.
В паре идет поиск стабильности, а само будущее закрыто неприятными ситуациями друг с другом. Много мечтаний о будущем женщины, даже этот мужчина идет, как ее мечта.