Общение с девушкой - вопрос №136827

Как побороть стеснительность при общении с девушкой которая тебе нравиться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да никак не бороть! Общаться и стесняться, стесняться и продолжать общаться. Самое трогательное состояние. И нередко, самое выигрышное. К сожалению оно быстро проходит.

Но сначала общаться.

Здравствуйте.

Противоположность стеснительности — уверенность в себе. Которая в наше время подавляется у мужчин с детства. Нам навязывают страхи, стремление угодить женщине и многое другое, что потом рождает в нас всевозможные тормоза в общении.

Стеснительность — это результат работы комплексов и страхов. На моем тренинге «Хозяин мира» вы не только избавитесь от весх страхов и позабудете что такое стеснительность, но и получите много полезных и самое главное эффективных знаний и навыков в общении с женщинами и мужчинами, для достижения своих целей.

Подробнее о тренинге, вы можете прочитать в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.

знаешь брат если ты стесняешься общаться с девушкой значит она тебе неровня лучше общайся с девушкой своего круга. Если ты даже с ней и заобщаешься ничего хорошего у тебя не выйдет