частое питание - вопрос №136847

здравствуйте. Мне очень часто хочется кушать. Допустим плотно пообедал, через час снова хочется. И так целый день. Если ночью долго не ложусь спать все так же. Возраст 32 рост 196, на данный момент свой вес не знаю, примерно 85 кг. Скажите нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Александр! Повышенный аппетит может свидетельствовать о эндокринном нарушении, к тому же у Вас незначительный дефицит массы тела ( если рост и масса указаны верно). Если к указанной симптоматике присоединились потливость, жажада, сухость во рту, частое мочеиспускание, немотивированная усталость, то врач необходим. Если глюкоза крови, Т4, ТТГ ( гормоны щитовидной железы) в норме, то Вы обладатель одного из признаков здоровья по Джером К. Джерому. Удачи Вам!