здравствуйте, живем с молодым человеком 10 лет, детей нет, очень хотим, хочу узнать будут ли у нас дети и когда? Моя дата рождения 16.11.1982 Людмила его 12.07.1983 Анатолий - вопрос №1368494

Ответы

Ситуация не совсем простая но исправимая. На физическом плане у вас у обоих норма. Нужно работать с тонкими телами. Обращайтесь.