порядок общения - вопрос №136863

Могу ли я, как законный представитель ребенка, обратиться в Суд, для определения графика встреч ребенка с отцом. Отец по собственной инициативе с ребенком не общается, алименты платит исправно. Я понимаю что это право отца общаться или нет, но у ребенка ведь тоже есть право на общение с отцом?

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Это действительно право отца на обращение в суд за определением порядка общения. Обязать к общению отца через судебное решение к сожалению нельзя.