ипотека - вопрос №136864

как происходит порядок выплаты денежных средств если у меня покупают квартиру через ипотеку… нормально ли что мне в предварительном договоре предлагают "-2 300 000 (два миллиона триста тысяч) рублей Покупатель оплачивает за счёт кредитных средств, не позднее 10 банковских дней с момента получения расписки о получении документов на государственную регистрацию права от регистрирующих органов (смена собственника, переход права собственности отПродавца к Покупателю)… при этом написав что «3.ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ 3.1.Право собственности на приобретаемую квартиру у Покупателя возникнет с момента внесения записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним после подписания договора купли-продажи».

Дополнение автора от 02.11.11 08:14:59

при этом я не понимаю откуда они взяли именно 10 дней и почему вообще не указано в каком банке кредит взят...