Встречаюсь с парнем больше года, но постоянно ссоримся , уже несколько раз был позыв в расставанию , есть с ним будущее? Настя 29.05.97 - вопрос №1368765

Дополнение автора от 11.02.15 13:23:07
15.06.96-парень
3 ответа

Ответы

Анастасия, укажите дату рождения парня
Здравствуйте, Настя.
Вам еще мало лет обоим, чтобы встречаться и у меть не ссорится)).
Прогноз отношений на год.
Частые ссоры из-за конфликта намерений обоих. Вы еще пока думаете по разному и не умеете находить компромисс. Будет период, когда отношения зайдут в тупик и временно прекратятся. Полный тайм-аут. Вы оба уже будете понимать, что все вышло из-под контроля, что по старому сценарию уже не будет дальше развитие отношений. Это так называемый переход на уровень абсолютного доверия друг другу. Он проходит несколько болезненно, но иначе не перейти на новый уровень отношений, а из «старого формата» вы оба естественно уже выросли. Придется расширить свои взгляды на жизнь, на то, как оно вообще бывает и начать адаптироваться потихонечку. Это как когда в воду входишь, то сначала ощущаешь сопротивление воды, а потом привыкаешь к ощущениям… Немного умерьте свой пыл оба, научитесь принимать ограничения намерений. То есть не все в жизни бывает, так как нам хочется. Научитесь уступать друг другу. Ведущей в этих отношениях является Настя, как женщина, как истинная хранительница очага. Вам удастся таки сохранить отношения. Так и должно быть
Всех вам благ. С уважением.
Ссоритесь потому что его раздражает твоя сила и излишняя разговорчивость. Ты очень активная, а в его представлении идеальная девушка должна быть мягкой и не спорить с ним. Ну и к тому же, ты умнее его, и похожа на принцессу из 12 месяцев, а он хочет чтобы была из Спящей красавицы. Ты должна подстроиться к его темпераменту, быть гибче, чаще показывать его приоритет в решении вопросов, меньше проявлять активность. Оскорблять его вообще категорически нельзя, для него это страшный удар по самолюбию, он очень амбициозен. Ты конечно лучше его во всех отношениях, но все же помалкивай про это. Зато он талантливее тебя и вообще очень хорош. Надо ценить. Если научишься язычок прикусывать вовремя, то будущее у вашей пары есть. И помни, всегда найдется другая девушка, которая будет им восхищаться.