Дата рожденя: 02/07/1972 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть для вопрос. Я живу с мужчиной ему 47 лет. мы хотим завести с ним детей и мне хотелось бы узнать будут ли они у нас но я его не очень люблю, - вопрос №1368816

а люблю я другого но он женат. Дак скажите мне с кем я буду и будут ли у меня дети.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В целом детей не вижу.вижу что есть шанс быть с тем кто занят.если будете оказывать дополнительные знаки внимания.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.

Заславская Елена