Отношения - вопрос №136883

Спрашиваю о наболевшем..

Как будут складываться отношения с этим человеком? Есть ли возможность совместного будущего? Стоит ли верить ему? Есть подозрение, что он женат… какие отношения у него с женой?

Елена (30.05.1984, г. Спасск-Дальник, время рождения — 01:05)

Олег (20.05.1970)

Заранее благодарна за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.. Да, мужчина не свободен… Ваши с ним отношения  - на уровне романа… ничего серьезного в отношении вас он не планирует..

Удачи!