Здравствуйте,расстались с парнем буквально неделю назад,он был инициатором,чуть ли ни матом послал меня,весь месяц тянул кота,сами знаете за что,не звонил не писал,и наконец решил бросить меня,и тут - вопрос №1368841

вчера мне приходит от него сообщение, в котором он извинился за то что был груб со мной, сказал спасибо за то что я сделал для него, написал увы я вижу что нам не по пути, и попросил сохранить только хорошие воспоминания, на что я написала что не злюсь на него, и после этого, он говорит, ты не могла бы подарить мне кальян на память, а я подарю тебе что нибудь, я говорю давай духи, он сказал что я иду на мировую, а ты просишь духи за 5 тысяч, они закончатся быстро и тебе уже ничего не будет напоминать обо мне, в общем я попросила его в последний раз ради меня подумать самому какой подарок мне будет напоминать о нем, он согласился, скажите, это он так пытается встретиться со мной, или все же это действительно подарок на память о наших отношениях, мы были вместе 9 месяцев, он мальчик не маленький 2 5лет в след месяце.И как мне себя вести, я очень хочу его вернуть

Ответы

все будет хорошо и будет отлично. важна любовь, используйте все свои возможности для реализации своей задачи. Вы можете обратиться ко мне в любой момент и я Вам помогу.

Юлия Ульянова