Видела во сне умершего крестного..Будто я с моими двумя детьми поехали в к ним гости...Было темно..Пришли к ним,крестная тоже была(она жива).А он... - вопрос №1368940

ходит по дому, и такое ощущение, что он и не умирал… Во сне я даже не думала, что его нет… Будто мой младший сын и уснул, и мы решили остаться у них дома.Я спала с младшим сыном, а старший пошел спать с крестным… Крестный потом подошел ко мне и говорит, что старший сын очень сильно потеет… А утром из комнаты старший сын вышел один, а крестного больше не видела… ООчень переживаю из за этого сна… Марина 03.08.1987 Ульяновск

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это действительно предупреждение, запищите этот сон, чтоб потом понять как о сбылся, нам умершие не имеею право говорить все буквально, прямо в лицо, мы все должны все додумывать!!! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон просто выражение Вашего страха. и не более.
Я думаю, что душа Вашего крёстного находится ещё рядом с Вами и с вашими родными. Вы просто во сне в образной форме это увидели.