вторая половинка - вопрос №136897

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда и при каких обстоятельствах я встречу вторую половинку. Очень хочется любить и быть любимой. И еще вопросик появится ли у моего сына бра или сестра и как скоро(очень хочет). Всем заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

4 ответа

Ответы

Здравтсвуйте

У вас много еще событий впереди) И семья у вас будет, и ребенок будет. Главное верьте в это и надейтесь. Встреча состоится у вас уже в новом году, ближе ко второй половине года. Познакомитесь в одной компании друзей или знакомых. Вы ранее его уже видели но знакомы не были. Отношения завяжутся быстро и романтично, вы будете доверять человеку и любить. Он подарит вам именно то что вы ждете и что хотите. Он появится для вас именно в тот момент когда вы больше всего будете нуждаться в поддержке, и вы ее получите.

удачи вам и счастья

Здравствуйте, я будущего вашего не вижу до тех пор, пока вы не откажетесь от старого — есть незаконченные отношения, которые вы в сердце, внутренне не проработали и не отпустили. Для того чтобы строить будущее, вам придется прикладывать массу усилий.

Чтобы встретить свою половинку, Вам нужно отступить от обычного ритма жизни, и быть готовой к участию в неожиданных событиях. Вероятно друзья или знакомые в начале будущего года предложат Вам нечто, от чего Вы захотите отказаться. Но через это событие лежит путь к личному счастью. Главное не упустить шанс.

В 2012 году будет возможность встретить такого человека. Детей думаю не будет.