Не могу разобраться - вопрос №136902

Я с м.ч встречаюсь 7 мес. Мне очень хочеться семью так как мне 24 года и все мои подруги уже даже детей имеют. Я понимаю, что дело не в возрасте, а в человеке, с которым ты ее создаешь.Так вот парень говорит что хочет что б мы были вместе, хочет детей но последнее время я уже сомневаюсь в искренности его слов,он как бы и терять меня не хочет, но и семью создавать не спешит, ему к стати 27 уже… Так как понять, как мне разобраться в том что он и в правду хочет быть со мной, а не бросает слова на ветер, потому что я заметила в нем такое качество, что он много говорит, а на деле ничего.........

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы сами отвечаете на свои сомнения. Действительно, дело не в возрасте, тем более, что возраст то ещё не критический, а в человеке. Провстречавшись 7 месяцев вы увидели в вашем МЧ то, что вас не устраивает и хорошо, что это произошло сейчас, а не после брака, как случилось, возможно, у ваших подруг.  Необходимо выяснить вообще ли парню свойственно обещать и не делать или же это касается только вопроса брака. В первом случае, я бы советовала вам не торопиться замуж, иначе проблем в браке будет слишком уж много. А вот если дело только в том, что МЧ не делает вам предлжения, то тут проще. Подтолкните его, создайте ситуацию, где невозможно будет уйти от конкретного ответа. Для мужчин часто составляет большую сложность решиться на изменение своей привычной жизни, т.е. решиться на брак и взять на себя очень серьёзную ответственность. Это значит, что вашему МЧ нужно немного помочь.

Во-первых семью следует создавать не потому что пора и подруги детей имеют, а потому что вы имеете взамную любовь с человеком единомышленником.

Во-вторых ваш мч с вами, потому что это его зона комфорта, не спешит потому что нет сильных чувств.

В-третьих — нет чувств потому что вы не вызываете у него эти чувства.

В-четвертых — вы не вызываете чувства потому что не используете в полной мере своей женский потенциал и не знаете особенности мужской природы.

В-пятых — это вывод кторый напрашивается: Нужно заняться изучением особенностей мужской природы и раскрыием своего потенциала женственности.

Желаю успехов!