Что происходит в жизни мужчины? Что у него сейчас в мою сторону? Есть ли я в его мыслях, сердце, планах? Когда будет звонок от него, встреча? - вопрос №1369040

Что ждет от меня? Что будет между нами в будущем?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

человек ждет вашей встречи, у него к вам очень серьезные отношения, он хочет о вас заботиться да вы это чувствуете, все что хотите это только преданности и искорененной любви к себе, перспективы идет карта семейного благополучия, резкий прорыв в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Андрей о вас очень хорошего мнения всегда!

Натали