помогите - вопрос №136908

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.после того когда меня бросил парень беременную я боюсь общаться с мужчинами, замыкаюсь и не знаю о чем говорить.А есть мужчина который приглашает на свидание, как мне быть?

Ответы

Доброе утро, Ирина!

Вы вчера задали вопрос, получили ответы и не поблагодарили психологов. Сегодня Вы опять ждете наших ответов, а отвечать, верите, не хочется, т.к. если человек не благодарит за ответы, значит они ему и не нужны были,  подумайте об этом. Ирина.

Доброе утро. Иришка, если приглашают на свидание — идите на него не замедлительно. Посмотрите, какую  приятную процедуру к этому свиданию вам придется пройти: сделать укладку, макияж и шопинг по своему гардеробу. Сколько приятных и радостных эмоций вы испытаете.)))

Ну, а то, что люди встречаются и расстаются — это один из законов жизни. Но это не повод начинать навидеть  жизнь.  Радуйтесь жизни))) Ну, а если потребуется нашу помощь: выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Радости вас, счастья и встречи с новой любовью. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

И в дополнении. Спасибо эксперту Ирине, я прочитала ваш прежний вопрос))) Поэтому примите еще один совет- смените лексику и не только. Иначе опять на подлеца нарветесь и «на одни и теже грабли наступите».)))

человек так устроен, что пересматривать свою систему ценностей он станет только что-то потеряв. Нет проблем вовне. Есть проблемы внутри. Если вы сместите акцент своего внимания из вне (парней) на себя сцелью преображения своей натуры, это будет началов вашей личностной эволюции. Цель — жизнь наполненная радостью. К стати…   благодарность очень полезное качество.

Желаю успеха!

Ира! Вам нужно ваше состояние (беременности или матери) рассматривать как благо. Лишь тогда Вы сможете с уверенностью смотреть в свое будущее. А оно, будьте уверены будет насыщено самыми приятными событиями. Главное — увидеть и не упустить свой шанс в жизни. Я не имею в виду женить на себе мужчину, а в широком понимании. чувствуете дискомфорт — обратитесь в чат и мы проанализируем проблему детально. С уважением, Юрий