Парк , колесо обозрения - вопрос №1369173

Что значит во сне находится в парке гулять. Потом незнакомец берет меня за руки и ведет кататься на колесо обозрения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что вы мало пока поняли о своей жизни, вам нужно больше духовного обзора чтоб понять что к чему и для чего! Вам дадут шанс увидеть суть вашего существования или вообще суть существования! Удачи вам"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша  душа  ищет  отдыха и  хочет  показать ваши  поступки  со  стороны.
Не забывайте  оценивать  ответ, мы  стараемся  для  вас.
Ваш сон о том, что Вам надоела рутина в жизни. Вы пытаетесь найти какие-то новые варианты, но всё возвращается на круги своя.