ПоДскажите, приснился Сон, буд-то я Стою на кладбище и вижу могильную плиту со своей фотографией, я там такая молодая, красивая мне все говорят, и мне там не дискомфортно. К чему такой сон? Ирина - вопрос №1369247

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя этот сон понимать буквально! Но значение двоякое 0 одно, это то что вы найдёте покой от трудного вопроса или положения и второе — это забвение, вас кто то забудет, человек хороший и вы знали его с молодых лет. Кладбище вообще к забвению, успокоению и прощению! Что то  осталось не понятным? можно обсудить и пояснит в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толкование сна двойственно. Положительное — это вероятно решится какая-то старая ваша проблема.
А второе — проверьтесь на наличие магического воздействия, в вашем окружении явно есть желающие вам зла.

сон можно истолковать так… ваш успех… удача… на устах у людей… остерегайтесь зависти и сглаза…
Вы и сейчас достаточно молоды, Ирина.

То что Вы во сне молодая и красивая — хорошо.

Плита и кладбище — перемены, переход в следующую фазу жизни.

Если комфортно там — перемены к лучшему.
Какое-то заболевание, вижу зависть  девушки в отношении вас.Возможно воздействие. Сон предупреждение.
Сон означает остановку для размышления, возможно стоит решить какие-то проблемы из прошлого, сон также имеет связь именно с вашей лично жизнью, любовью, сексом, отношениями, нужно разобраться что именно вы хотите получать от жизни именно сейчас, что вы хотели раньше, что вы желали в прошлом, что сбылось и что ещё не реализовано, если возникнут вопросы, обращайтесь и пишите мне