Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У меня такой вопрос: -меня назначили Председателем правления ЖСК,но я решила снять с себя эти полномочия,т.к. увольняюсь с этой работы... - вопрос №1369293

из компании.Написала заявление в Правление ЖСК, как быстро с меня могут снять эти полномочия? Какой срок есть? И может ли юрист подписывать.а точнее подделывать мою подпись на документах, после написания заявления мною о снятии полномочий председателя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уволить вас должны по истечении месяца со дня подачи заявления об увольнении (срок предупреждения об увольнении). Подделывать вашу подпись, ни юрист, ни кто-либо другой прав не имеет. За это полагается уголовная ответственность. Всего доброго!