Здравствуйте. Будет ли этот человек общаться со мной дальше или это конец? Остались ли чувства у него...Мое фото-первое. - вопрос №1369449

Дополнение автора от 11.02.15 21:55:46
Марго 14.04.1990  Александр 15.05.1986
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства остались, но есть другая женщина, дело в ней. Она мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас всё начнётся с самого начала.На этот раз не совершайте те же действия и поступки, что и раньше.Поддержка с его стороны материальная.
Здравствуйте, не буду вас напрасно обнадеживать, шансов на перспективу личных отношений с интересующим вас человеком у вас досточно мало. Этот человек сейчас находится под впечатлением грусти по отношению к вам из-за расставания, но планов сближиться у него нет. Сейчас он хочет насладиться одиночеством и всеми прелетями такого образа жизни.
С уважением, Лилия.
Добрый день. Насколько я вижу, возобновление отношений вполне возможно, май -июнь 2015 благоприятны для этого. Единственно, Руны дают подсказку, что несколько идеализируете эти отношения… Рассчитывать на развитие отношений с уклоном на создание семьи не стоит…
Здравствуйте.

Будет общаться, но общение будет суховатым, потерпите, подождите, не завтра это произойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

нет, мужчина очень упрямый и на контакт не пойдет.
нет… он не вернется… чувства еще остались… но они больше как воспоминания. КАРинА