Ольга, 6.07.1958г г.Тирасполь, молдова, родилась ночью. Очень люблю мужчину, хочу, чтобы мы были всегда вместе. Но он все откладывает на потом. Есть ли мне смысл бороться за свою любовь?? - вопрос №1369462

Лучший ответ по мнению автора

в этом году у вас все проясниться и ваш мужчина будет с вами, стоит только чу чуть подождать, просто не давите на него он скоро сам к этому придет )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл есть но сначала резберитесь в себе… ибо многое зависит от Вас самой…
Вижу так вашу ситуацию — в ближайшее время он не поменяет свое поведение и будет продолжать тянуть, от чего вы можете сильно устать и вам это надоест. Смысл бороться за любовь есть всегда, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.