установил windows 8.1 перестали работать наушники razer megaladon Проблема "Не известное USB устройство (сбой запроса дескриптора устройства") на windows 7 работает как часы ! - вопрос №1369555

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

По данным сайта Razer это устройство совместимо со следующими системами. Windows® XP / x64 / Vista / Vista64 / Windows 7. Razer Megalodon Смотри на: www.razerzone.com/gaming-audio/razer-megalodon#product_specs Вы можете попробовать установить Windows 7 драйверы в режиме совместимости.     1. Скачать драйвер для Windows 7 и установите его на вашем рабочем столе. 2. Щелкните правой кнопкой мыши файл установки драйвера и выберите Свойства / Tab совместимости. 3. Установите флажок в Запустить программу в режиме совместимости с. 4. В выпадающем меню выберите следующую, новую версию Windows. 5. Нажмите кнопку Применить / OK. 6. Щелкните правой кнопкой файл установки и выберите Запуск от имени администратора. Если это не работает, я советую скачать вам драйвер с оф сайта Razer, скорей всего там, в разделе Support, вы найдёте нужно программное обеспечение совместимое с Win8.
Установите драйвера во первых SM контроллер шины, потом остальные.
Ваши наушники перестали работать, так как они пока несовместимы с Windows 8.1. Вам должен придти драйвер, который исправит эту проблему.
Установите все драва! Потом будут работать!