установил windows 8.1 перестали работать наушники razer megaladon Проблема "Не известное USB устройство (сбой запроса дескриптора устройства") на windows 7 работает как часы ! - вопрос №1369555

изображение из вопросаизображение из вопроса
11.02.15
4 ответа

Ответы

По данным сайта Razer это устройство совместимо со следующими системами. Windows® XP / x64 / Vista / Vista64 / Windows 7. Razer Megalodon Смотри на: www.razerzone.com/gaming-audio/razer-megalodon#product_specs Вы можете попробовать установить Windows 7 драйверы в режиме совместимости.     1. Скачать драйвер для Windows 7 и установите его на вашем рабочем столе. 2. Щелкните правой кнопкой мыши файл установки драйвера и выберите Свойства / Tab совместимости. 3. Установите флажок в Запустить программу в режиме совместимости с. 4. В выпадающем меню выберите следующую, новую версию Windows. 5. Нажмите кнопку Применить / OK. 6. Щелкните правой кнопкой файл установки и выберите Запуск от имени администратора. Если это не работает, я советую скачать вам драйвер с оф сайта Razer, скорей всего там, в разделе Support, вы найдёте нужно программное обеспечение совместимое с Win8.
14.02.15
Установите драйвера во первых SM контроллер шины, потом остальные.
02.07.15
Ваши наушники перестали работать, так как они пока несовместимы с Windows 8.1. Вам должен придти драйвер, который исправит эту проблему.
02.10.15
Установите все драва! Потом будут работать!
14.10.17

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store