Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность расставания нас с молодым человеком по имени: Миноваров Фазик (13.03.1986) Мое имя: Богданова Ксения Александровна. (18.01.1990) - вопрос №1369597

Ответы

В вашей паре не все гладко — парень от вас многое скрывает. В будущем —  не вижу вас вместе.