Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится , что я со своей сестрой и матерью работали на огороде , что-то сажали , на... - вопрос №1369809

огороде росла амброзия совсем еще маленькая, потом рядом с огородом начало гореть дерево был очень яркий огонь, но небольшой и я стояла и смотрела на него. Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сон говорит, что предстоит этап перемен, сейчас Вы сажаете ростки этого нового, что-то планируете в Вашем мировоззрении. Дерево может означать какой-то Ваш проект, отношения (Вы знаете, о чем речь), который не выдержал натиска эмоций и дал сбой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали