здравствуйте! - вопрос №136987

что мне делать я постоянно всем недовольна, вечные упреки и обиды в отношении супруга, от этого разваливается семья?/p>

Ответы

Вы хотите быстрый совет-таблетку?

Начните его хвалить! Хочется поругать, а вы хвалите...

Если хотите разбираться глубже — кнопочка «общаться в чате» или «написать письмо».

Здравствуйте, Татьяна!

Вы сами понимаете что просто так быть недовольной Вы не можете. Это как правило, является следствием того что Вы главную причину своей боли, которую Вам приносит супруг, как рас и не расказываете ему, тчательно таите в себе, напряжения растет и Вы начинаете быть всем недовольной и ко всему придератся. Подумайте, когда это началось и что под этим может скрываться.

Обращайтесь, может вместе подумаем...

Мудрости Вам и гармонии.

Добрый день!

Перво-наперво, нужно выявить причину Вашего недовольства. Чем это вызвано, а там… Это можно легко исправить. Обращайтесь, и я Вам помогу. А сейчас, пока, просто ни на что не обращайте внимания, хочется кричать, топать ногами — а вы просто закрывайте глаза, считайте до десяти про себя — и все, негатив как рукой сняло.

Удачи!

Здравствуйте Татьяна.

Чтобы понять (Вам), что происходит, ответьте себе на один вопрос: для чего я это делаю (что при этом получаю)? Ведь любое Ваше поведение получает или не получает «подкрепление», некий стимул. Так что Вы получаете «в обмен» на такое поведение?

Добрый день, Татьяна!

Первое, что Вам необходимо сделать, это найти истинную причину Вашего постоянного недовольства, она в Вас и супруг является только громоотводом Вашей агрессии и проблем. Не изменитесь сами, разрушите не только семью, но и саму себя. Выбирайте психолога и разбирайтесь в себе. Удачи. Ирина.

Ответ простой — настало время начать работать над чертами своего характера. В наше время это актуально. Методик множество. Заходите, поработаем.

Прочтите статью Таня. Обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

И не зависимо от того будете вы довольны ответами, или нет Таня. Поставьте плюсики экспертам ответившим вам. мы же не ваш муж, нам можно и сделать приятное.