Второе высшее образование - вопрос №1370033

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
По первому образованию я экономист, некоторое время работала по специальности, пока не поняла, что это совершенно не моё. Задумываюсь о получении второго высшего. Интересны следующие сферы деятельности: лингвистика / филология и психология. Учиться хочу не просто «для корочки», а чтобы действительно работать в одной из этих сфер. Выбрать очень трудно…
Что посоветуете? В какой сфере я смогу реализоваться, сделать карьеру? Благодарю
Юлия (16.05.1985)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня   по  всем  данным   выходит,  что  вы  скорее  психолог,  из  вышеперечисленных  специальностей,  но в то  же  время,  у  вас  «золотые  руки»…  вам очень  нравиться делать  что то  руками,  в  буквальном  смысле  слова…  у  меня  полное  ощущение  что  вы  как научный  деятель,  что то от медицины,  что то от  психологии,  что то  от  интуиции,  опыты,  изобретения…  это  все  вам  подходит…   вы  новатор.   У  вас есть все данные  для  того,  что бы это  достичь,  наука для  вас  просто  родная  сестра.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали