Как восстановить целостность астрального тела? Отчего она нарушается? - вопрос №1370183

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Есть великое множество факторов, почему нарушается целостность тонких тел. И, также,  есть много способов поддержания этих тел в гармоничном сосоятнии.
В общих чертах опишу:
Если вы можете набирать энергию из окружающего пространства, вы можете очень быстро восстанавливать целостность энергетической оболочки. Тем более, женщинам это просто необходимо. У мужчин энергетика работает несколько по-другому.
Научитесь выстраивать вертикальную связь между космосом и землей и вы — как связующее звено. Есть очень много бесплатной информации на просторах интернета. Ну если не найдете, помогу.
Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем конечно задан корректно вопрос.но примерно я понял что Вы хотели спросить… Востановить можно одной из медетативных практик… А также держать в чистоте свои мысли.они многое могут…
Инна, вас вводят в заблуждение, когда дают неполную информацию… Если выявлено нарушение в астральном теле, то должны были бы назвать и причины, а параллельно сделать диагностику состояние организма и энергетических центров. Поэтому восстановление целостности предполагает работу с причинами и потом уже восстановление и гармонизацию остальных тел.
В Вашем случае из-за наведенного извне заклятия. Восстанавливается путем очищения ауры и постановки защиты.
Добрый день. Целостность астрального тела может нарушаться из-за откачки энергии в шести направлениях: назад: откачка в прошлое: наработка магии в роду, инвольтация мертвого. вперед: откачка в будущее: недостаток энергии из настоящего компенсируется забором энергии из будущего. влево: наличие негативных наработк рода: проклятие и так далее. вправо: вампиризм. вниз: откачка в мир мертвых. вверх: откачка нло.

Добавление: эфирное, астральное, ментальное и причинные тела восстанавливаются на сеансе- отработке негативных программ.

кратко: половая чакра и эмоции.
подробнее в процессе работы, см.профиль
Это постепенная работа, причём ежедневная, необходимо уделять этому время каждый день, восстанавливая свою энергетику, прокачивая её, очищая канала восприятия, передачи и принятия информации, а также очищая и улучшая внутри себя тонкие энергии, существует множество путей для этого, самый простой это медитация, самогипноз, молитва, искренность, честность по отношению к самой себе, также можно восстановить свою целостность при помощи повышения своей сексуальной энергии, управления женской энергией, при помощи определённых упражнений и техник, можете заняться йогой, и другими духовными практиками, существует множество решений, важно пробовать и двигаться вперед