Интересует ближайшие пару месяцев, что меня ожидает? Анна 28.12.1985 - вопрос №1370266

Лучший ответ по мнению автора

Будете принимать какое то для вас важное решение. Но вы запутались. Определитесь чего вы хотите, чтобы не попасть в просак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анюта!

Судя по всему, работаете Вы в сфере бухгалтерии, секретариата. Потому что вижу, что часто сидите за компьютером и водитесь с бумагами. На работе через месяц ожидайте небольшое напряжение, пойдут ошибки, недопонимания с начальством. Ничего критичного, просто нервотрепка протяжностью около недели.

Существенно ничего за 2 месяца не изменится. Ни в личном плане, ни в работе.