Меня зовут Наталия Романенко(22 .01.1976).В апреле мне предстоит поездка в Турцию.Стоит ли мне ехать?Как все сложится? - вопрос №1370348

В Турцию я еду работать.У меня есть там мужчина.Зовут Nahsan Ozdemir 12/07/1983 г.р.Как сложится моя жизнь и решатся ли мои проблемы??

Ответы

Здравствуйте Наталья! предварительный прогноз положительный, но для более подробного анализа ваших вопросов нужно ваше фото и данные рождения и вашего ЧМ. Решите знать подробности будущего пишите
пишите мне в чат и высылайте фото. Удачи Вам!
у вас все может сложиться хорошо… большая часть проблем будет решена…

@ SOFIA CHERNAYA