Огромные кованные ворота в несколько этажей - вопрос №1370509

Огромные кованные ворота в несколько этажей войти в них и долго идти по длинному коридору, выйти на территорию под открытым небом с лавочками и смотреть в вечернее небо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Огромные кованные ворота — согласие, успех во всех начинаниях....; длинный коридор — большие перемены в жизни, переход из одного уровня жизни на другой…; территория под открытым небом — большие перспективы в жизни, лавочки — места, где будет возможность набираться сил…