Контур радыоприймача настроен на частоту 9 МГц . Как нужно изменить емкость переменного кондинсатора контура приемника, чтобы он принимал волну длиной 50 м? - вопрос №1370557

Контур радыоприймача настроен на частоту 9 МГц. Как нужно изменить емкость переменного кондинсатора контура приемника, чтобы он принимал волну длиной 50 м?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров