Написал сайт на WebsiteX5 выложил в Интернет. Все хорошо, грузится со страницы приветствия. Уточнил в поддержке хостинга все ли правильно выложил.... - вопрос №1370692

Сказали сменить файл home.xtml на index.xtml. Я сменил, но сайт перестал открываться. Вернул как было. Сейчас все открывается. В принципе служба хостинга не станет на это обращать внимание? Ведь сайт то открывается нормально. Сайт zeroallrace.com, проверьте что я не так сделал? Заплачу 200 рублей

Ответы

Каждый сайт будет иметь страницу index.html. не  обращайте на это внимание. Веб-браузер ищет странице index.html подтверждение, что это ваша домашняя страница.Просто дайте вашим клиентам zeroallrace.com

Я считаю, Вам надо нармальный хостинг, а не бесплатный. И домен.
Чтобы можно было нормально зайти через фтп и загрузить файлы в корень сайта
А у Вас сейчас на бесплатном хостинге грузит в папку home поэтому сайт открывается по обоим адресам.
Обращайтесь, помогу с хостингом и доменом
P.S. А также помогу с выбором программы или CMS для изготовления сайтов.
Потому, что сейчас у Вас, извините, но хостинг, домен, программа, на которой Вы делали сайт — плохая.