Здравствуйте... у меня возникли трудности на работе. Меня недавно взяли на работу дизайнером, и я хорошо проявляла себя в этой сфере, однако на этой неделе все посыпалось прям из рук, а проблема в - вопрос №1370826

том что я дизграматик еще с детства. Я медленно и по слогам читаю, хотя люблю читать, и читаю много(про себя читаю быстро что странно) и хоть я помню все правила русского языка, я не задумываюсь над этим когда пишу совершенно. Могу даже слова наоборот случайно писать или менять не замечая слога. И мои такие ошибки начали подмечать. И меня это очень угнетает. Мне так понравилась работа, а случайно в имени начальника сделала опечатку в чате, так мне было сказано — "ты даже в моем имени делаешь ошибки!" Это ужасно. Я чувствую себя не полноценно и разбито. Я ничего с собой не могу поделать когда я быстро пишу. Я не могу постоянно каждую мелочь проверять в ворде… но и в работе по сути это не мои обязаности проверять ошибки в материале котором они мне сами предаставили, а все шишки сыпятся на меня. Что делать?? Я очень стараюсь не раздувать конфликт, и работаю над собой как могу… очень хочу сохранить работу и не чувствовать это чувство угнетения ( думую даже по этому письму будет понятны мои "способности")
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пишите грамотно и все. не думайте о плохом, уже ничего не поделать. делайте результат, сразите своим талантом, а не концентрацией на своих ошибках
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева