совет - вопрос №137104

здравствуйте! я купила пансионат и спустя полгода бывший хозяин просит дать документы: техпаспорт на пансионат свидельство о том что пансионат был раннее приватизирован и договор купли продажи якобы бывшей жене нужны эти документы для оформления по программе молодая семья. должна ли я или могу ли я дать эти документы им.подскажите пажалуйста. заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Ирина! Вы вправе не предоставлять эти документы для постороннего лица. К тому же договор купли-продажи может передать бывшей супруге и сам продавец, т.к. этот документ остается у него на руках.