Помиримся ли мы с моим любимым? Хочет ли он меня видеть? Завтра день влюблённых, а мы так сильно поругались. Придёт ли? - вопрос №1371153

Я так сильно переживаю. Вытащите хоть одну карту. Я хоть немного успокоюсь. Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00…

Лучший ответ по мнению автора

примирения не будет.Внутренние конфликты и обида не дадут Алексею пойти на примирение.У вас вообще скоро вот-вот появится другой мужчина.