Претензия - вопрос №137124

Добрый вечер! Будьте добры, подскажите как лучше поступить в ситуации. Я сломала руку вследствие халатного отношения к работе работников сауны (в парилке они забыли положить на пол деревянный настил, из-за чего я поскользнулась и упала на руку. Получила перелом лучевой кости). Я бы хотела получить обратно деньги, заплаченные за посещение. И имею ли я право потребовать возмещения морального ущерба?

1 ответ

Ответы

Ирина! Напишите претензию, опишите ситуацию, потребуйте деньги обратно за посещение. Если откажут обратитесь в суд, но вы должны будете представить доказательства, что травма получена именно в сауне и существует причинно-следственная связь между травмой и действиями работников не соблюдающих меры предосторожности. В иск включите и моральный вред