приворот на девушку может кто не будь вас сделать бесплатно - вопрос №1371348

Ответы

Извините, но приворот бесплатно НИКТО не возьмется делать, потому что это очень затратный ритуал, как энергетически, так и финансово. К тому же за все и всегда нужно платить и в лучшем случае деньгами. Сейчас очень много не плохой информации в открытом доступе, поищите в интернете и попробуйте сделать сами, только прочитайте все риски подобного и последствия, которые могут быть от попыток провести подобное воздействие неопытному в магических делах человеку.

Неонила