Здравствуйте! Приснился папин друг, он умер лет 10 назад, вижу его возле подьезда своих родителей, он меня узнал и сказал что идет к папе так как давно его не видел, я даже во сне понимаю что это - вопрос №1371362

плохо что он пришел, я быстро побежала в квартиру и давай закрывать входные двери, двери двойные одни тяжело закрывались но я смогла закрыть на ключ. в квартиру он так и не зашел и за мной тоже не шел по лестнице! Помогите разяснить сон, очень переживаю. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, не переживайте, сон не показал никакой серьезной угрозы для ваших родителей, скорее всего какие-то будущие нескорые (сейчас убывающая Луна) события заставят вас поволноваться, но реальной угрозы не будет. Так же я бы рекомендовала именно вам обратить внимание на свою энергетику, похоже она у вас в несколько подавленном состоянии.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не предвещает большой беды (Вы закрылись). Отец приболеет, но все люди болеют. Вы найдёте средство (ключ).
 Сон говорит, что Вы человек, умеющий защищать близких. Успели закрыть дверь на ключ от проникновения некротики. Фактически защитили отца! После таких снов переворачивайте подушку и говорите: чур, не на мою голову…