Добрый вечер - вопрос №137162

Здравствуйте скажите кем я был в прошлых жизнях. Александр

дата рождения 07.12.1987 года

Ответы

Здравствуйте, Александр.Давайте для начала  остановимся на вашей прошлой жизни, а не жизнях, ок)(а то вы очень большую работу задаете)). В прошлой жизни вы были мужчиной… ваша деятельность была связана с силовым ведомством..(военная служба, полиция и т.п.). при этом от вас зависели многие люди и были довольно влиятельной особой в узких (я бы сказала тайных) кругах… и вы этим не брезговали попользоваться… что в свою очередь не лучшим образом сказывалось на репутации.… Всю жизнь были сомнения: " а так ли я  живу?" и т.п… это сильно отравляло жизнь. Умерли быстро — в один день… души ваших родителей вас не отпускают — следуют  за вами и в этой жизни… (хотя со всеми остальными больше не пересеклись).

Здравствуйте. Вот одна из жизней, что показалась мне:)

Женщина, очень большая семья, вы почти постоянно находились в состоянии беременности:) Были замужем за зажиточным крестьянином. Были довольно своенравны, мужа и всю семью держали в ежовых рукавицах. Легко решали  конфликтные вопросы с помощью рукоприкладства:) Муж вас побаивался, но считал, что вы приносите удачу в делах (да и сыновей в большом количестве тоже:).